Сегодня22 января 2020ПНВТСРЧТПТСБВСДругая дата

Репертуар

название (по алфавиту)жанр  
СКОРО

Metal party

металRock'n'roll pub24 января в 21:00

Владимир Высоцкий

бардовская песняИркутская областная филармония24 января в 18:30

Вечер музыки для кларнета

классикаОрганный зал Иркутской областной филармонии25 января в 17:00

Спасите наши души

музыкальный вечерКДЦ «Орбита»25 января в 19:00

Tatiana Alekseeva band

вокальная музыкаEDISON craft bar26 января в 20:00

Zero People. «Zeroждество»

рокEDISON craft bar29 января в 20:00

Макки Межиева

народная музыкаИркутская областная филармония30 января в 19:00

Олег Медведев. Концерт в День рождения

авторская песняEDISON craft bar31 января в 20:00

Зимняя свежесть

органная музыкаОрганный зал Иркутской областной филармонии1 февраля в 17:00

Кристаллы разума

органная музыкаОрганный зал Иркутской областной филармонии8 февраля в 17:00

ДиДюЛя в сопровождении камерного оркестра

этно-фолкИркутский музыкальный театр им. Н.М. Загурского10 февраля в 19:00

Ансамбль «Красная горка»

народная музыкаИркутский академический театр имени Н.П. Охлопкова12 февраля в 19:00

Великолепная Анна

эстрадаИркутская областная филармония14 февраля в 18:30

Игорь Маменко

юморИркутский музыкальный театр им. Н.М. Загурского17 февраля в 19:00

Джекки Гейдж и Доктор Джаз

джазИркутская областная филармония27 февраля в 19:00

UDU

фолк-фьюжнИркутская галерея Виктора Бронштейна28 февраля в 19:00

Гансэлло

рэпEDISON craft bar28 февраля в 21:00

Полчаса до весны

трибьютEDISON craft bar28 февраля в 20:00

Слава

попДворец спорта «Труд» 29 февраля в 19:00

Намгар и Национальный оркестр Бурятии

этноИркутская областная филармония3 марта в 19:00

Ария. «Проклятье морей»

рокДворец спорта «Труд» 4 марта в 19:00

Дорогой, подари мне Stand up!

праздничная программаАрт-завод «Доренберг»с 8 марта по 8 февраля в 18:30

Мы из СССР

ретроДворец спорта «Труд» 9 марта в 19:00

Сметана band

панкEDISON craft bar9 марта в 20:00

Sabaton

металКлуб-ресторан «Дикая лошадь» 10 марта в 19:00

ЛСП

рэпКлуб-ресторан «Дикая лошадь» 11 марта в 19:00

Starset

рокКлуб-ресторан «Дикая лошадь» 14 марта в 20:00

Денис Майданов

шансонИркутский академический театр имени Н.П. Охлопкова16 марта в 19:00

Стас Пьеха

попИркутский музыкальный театр им. Н.М. Загурского16 марта в 19:00

Ирина Аллегрова

попЛедовый дворец «Айсберг»17 марта в 19:00