Афиша

наименованиеадрес
КИНО

КДЦ «Художественный»

Кинотеатр «Кинопарк Карамель»

Кинотеатр «Баргузин»

Кинотеатр «КиноJam»

Кинотеатр «КиноКвартал»

Кинотеатр «Звёздный»

Кинотеатр «Чайка»

Дом кино

Кинотеатр «КиноМолл»

Киноклуб «Дон Отелло»

Кинотеатр «Киномакс»

Кинотеатр NewCinema

Летний кинотеатр во дворах

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Иркутский планетарий «Ноосфера»

Иркутский государственный цирк

ТРК «Модный квартал»

Хрустальная сказка

Иркутский нерпинарий

ТРК «Комсомолл»

Иркутский детский зоопарк

Крытый каток «Ice People»

Антикафе «4Room»

Gregory Mall

ТРК «Сильвер Молл»

ТРЦ «Юбилейный»

Гора Мамай

Россия, детский культурно-досуговый центр

ТД "Доренберг"

ТЕАТРЫ

Иркутский академический театр имени Н.П. Охлопкова

Театр юного зрителя имени А. Вампилова (филиал)

Иркутский музыкальный театр им. Н.М. Загурского

Театр кукол «Аистёнок»

Молодёжный камерный театр «Подвал»

Театр-студия «Театр пилигримов»

Театр народной драмы

Театральный центр «Новая драма»

Театр танца Владимира Лопаева «PROдвижение»

ДРУГОЕ

Библиотека им. И.И. Молчанова-Сибирского

Кофейня «Белая ворона»

Сквер им. Кирова

г. Иркутск

о. Юность

Памятник Александру III

Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева

АртоСфера

Областная юношеская библиотека им. И.П. Уткина

Нижняя Набережная

ИрНИТУ

Институт солнечно-земной физики СО РАН

130-й квартал

Залив Якоби

Парк «Комсомольский»

Посёлок Глубокая (72-й километр Култукского тракта)

Кафе «Позная 38»

Мемориальный комплекс «Вечный огонь»

Metal Hail Studio

Аэропорт Иркутск

Отель «Европа»

г. Байкальск

г. Слюдянка

Чайный клуб «Чайком»

ИДСТУ СО РАН

СИФИБР СО РАН

Институт земной коры СО РАН

Научная библиотека ИГУ им. В.Г. Распутина

СибВерк-Байкал

Площадь графа Сперанского

Площадь 50 лет Октября

Иркутская областная специальная библиотека для слепых

Приход Непорочного Сердца Божьей Матери

Станция переливания крови

Кофейня «12 котов»

Сибирская заимка

Средняя общеобразовательная школа №27

Технопарк ИрНИТУ

Турбаза «Ковчег Байкала»

Площадь Кирова

Посёлок Белореченский

Танк «Иркутский Комсомолец»

Площадь перед зданием правительства Иркутской области

ул. Ударника, 4

ул. Карла Маркса

Устье реки Бабха

Бухта «Сохтор»

Турбаза «Тальцинка»

Малое море

База отдыха Ol-Terra

Посёлок Сахюрта

Дом культуры в селе Мамоны

Курорт «Ангара»

Роща «Звёздочка»

База отдыха «Тёплые озёра на Снежной»

ДОЛ «Лукоморье»

Котокафе «Котейка»

Остров Ольхон

Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф. Шопена

Институт развития образования Иркутской области

Иркутский региональный колледж педагогического образования

Ангарский педагогический колледж

Братский педагогический колледж

Салон-магазин «Триколор ТВ»

Трапезников

Творческая студия «Жар-птица»

Бизнес-центр «Премьер»

Академия памяти

Школа телевидения «Телешко»

Магазин чая и кофе Koritza

с. Смоленщина, кафе «Царская охота»

Посёлок Молодёжный

Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева (филиал)

Box2 event hall

Гуманитарный центр-библиотека им. семьи Полевых

Бульвар Гагарина

Большое Голоустное, посёлок

Отель «Иркутск»

КОНЦЕРТЫ

Органный зал Иркутской областной филармонии

Иркутская областная филармония

Дом актёра

ДК "Современник" (Ангарск)

ТКЦ «Братск-АРТ» (Братск)

Деловой центр «Байкал бизнес центр»

Дворец искусств г. Братска

ДК «Нефтехимик» (Ангарск)

Дом культуры им. М. Горького

Дворец культуры им. Ю. Гагарина

ДКЦ «Дружба»

Центр развития «Дом А»

Сибирская академия права, экономики и управления (концертный зал)

Музыкальное пространство «Сквот»

ВЫСТАВКИ

Усадьба Сукачёва

Музейная студия Иркутского областного краеведческого музея

Экспозиционный отдел ИОКМ «Окно в Азию»

Архитектурно-этнографический комплекс «Тальцы»

Отдел природы Иркутского областного краеведческого музея

Отдел истории Иркутского областного краеведческого музея

Музей декабристов (усадьба Волконских)

Галерея сибирского искусства ИОХМ им. В.П. Сукачёва

Иркутский областной художественный музей имени В.П. Сукачева

Музей истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова

Детский музейный центр Иркутского областного краеведческого музея

Иркутская галерея Виктора Бронштейна

Сибэкспоцентр

Городской выставочный центр им. В.С. Рогаля

Арт-галерея "DiaS" в 130-м квартале

Культурный центр Александра Вампилова

Галерея скульптуры ИОХМ им. В.П. Сукачёва

Галерея «Revолюция»

Ремесленное подворье

Дом-музей Трубецких

Музей городского быта

Ледокол «Ангара»

Центр современной культуры «IKRA»

Дом художника

Дом Европы

Музей В.Г. Распутина

Дом ремёсел

Музей ретро-мототехники и предметов эпохи СССР

Солдаты Отечества

Rock'n'roll museum

Иркутский областной Дом народного творчества

Учебно-выставочный центр Music Expo

Байкал-КераМистика

Ботанический сад ИГУ

СПОРТ

Дворец спорта «Труд»

Стадион «Труд»

Дворец спорта «Ермак» (Ангарск)

СК «Байкал-Арена»

Спорт-парк "Поляна"

Стадион «Рекорд»

WakeUp, вейк-станция

Ледовый дворец

Спорткомплекс дирекции социальной сферы ВСЖД

Ипподром Иркутской госконюшни

Лыжно-биатлонный комплекс «Ангарский»

СОК «Локомотив»

Танцевальный клуб «Небо»

Центр единоборств «Октябрьский»

Лыжная база «Динамо»

Стадион «Авиатор»

Теннисный клуб «Топспин»

Стадион «Ангара» (Ангарск)

Фитнес-клуб World Class

Фитнес-клуб World Gym

Фонд Тихомировых

Лыжная база ИСХИ

КЛУБЫ

НК «Бензин»

Клуб-ресторан «Дикая лошадь»

НК «Мегаполис»

Rock'n'roll pub

НК «Акула»

Кафе-клуб «Марадона»

Harat's Pub в 130-м квартале

BEERloga XL

Heart Bar

The Rocks, гриль-бар

НК «Club 7 Bar»

Бар-клуб «Heart bar»

КРК «Эстрада»

База партизан

Gentleman's House

Ресторан-энотека «БарДО»

Harat's Pub на Южной

Harat's Pub на Октябрьской

Harat's pub на Советской

Beerloga (Братск)

Harat's pub на Байкальской

Beerloga (Ангарск)

Клуб P.I.R.S. (Усть-Кут)

Ночной клуб L (Братск)

Harat's Pub на Политехе

ЛЕКЦИИ

Психологический центр «Алиса»

Факультет филологии и журналистики ИГУ