Афиша

наименованиеадрес
КИНО

Кинотеатр «Кинопарк Карамель»

Партизанская, 36

КДЦ «Художественный»

Карла Маркса, 24

Кинотеатр «Баргузин»

Байкальская, 107

Кинотеатр «КиноJam»

Сергеева, 3

Кинотеатр «КиноКвартал»

3 Июля, 25

Кинотеатр «Звёздный»

Декабрьских Событий, 102/1

Кинотеатр «Чайка»

Терешковой, 23

Дом кино

Мухиной, 2а

Киноклуб «Дон Отелло»

Грязнова, 1

Кинотеатр «КиноМолл»

Верхняя Набережная, 10

Кинотеатр NewCinema

Советская, 58/1

Летний кинотеатр во дворах

Иркутск; +7 (3952) 52-04-16
РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Иркутский планетарий «Ноосфера»

Седова, 30

Иркутский государственный цирк

Пролетарская, 13

ТРК «Модный квартал»

3 Июля, 25

Хрустальная сказка

Маршала Жукова проспект, 36а/3

Иркутский нерпинарий

2-я Железнодорожная, 66; +7 (3952) 55-44-32, 39-13-97, 39-48-72

ТРК «Комсомолл»

Верхняя Набережная, 10

Иркутский детский зоопарк

Кольцова, 93/1

Крытый каток «Ice People»

Сергеева, 3/1а

Антикафе «4Room»

Сухэ-Батора, 12

Gregory Mall

Баумана, 233а

ТРК «Сильвер Молл»

Сергеева, 3/5

ТРЦ «Юбилейный»

Юбилейный микрорайон, 19/1

Гора Мамай

ТЕАТРЫ

Иркутский академический театр имени Н.П. Охлопкова

Карла Маркса, 14

Театр юного зрителя имени А. Вампилова (филиал)

Ленина, 23

Иркутский музыкальный театр им. Н.М. Загурского

Седова, 29

Театр кукол «Аистёнок»

Байкальская, 32

Молодёжный камерный театр «Подвал»

Пискунова, 54

Театр народной драмы

Мухиной, 13а

Театр-студия «Театр пилигримов»

Волконского переулок, 8а

Театральный центр «Новая драма»

Карла Маркса, 32

Театр танца Владимира Лопаева «PROдвижение»

Карла Маркса, 40 к1
ДРУГОЕ

Библиотека им. И.И. Молчанова-Сибирского

Лермонтова, 253

Кофейня «Белая ворона»

Карла Маркса, 37

г. Иркутск

Сквер им. Кирова

Сквер им. Кирова

о. Юность

Памятник Александру III

Верхняя Набережная

Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева

Свердлова, 23

АртоСфера

Декабрьских Событий, 57

Областная юношеская библиотека им. И.П. Уткина

Чехова, 10

ИрНИТУ

Лермонтова, 83и

Институт солнечно-земной физики СО РАН

Лермонтова, 126а

130-й квартал

Нижняя Набережная

Нижняя Набережная

Залив Якоби

Посёлок Глубокая (72-й километр Култукского тракта)

72-й километр Култукского тракта

Кафе «Позная 38»

Сухэ-Батора, 7

Мемориальный комплекс «Вечный огонь»

Metal Hail Studio

Горького, 9; +7 (3952) 747-860

Аэропорт Иркутск

Ширямова, 13Б

Отель «Европа»

Байкальская, 69

Чайный клуб «Чайком»

Седова, 36Б

ИДСТУ СО РАН

Лермонтова, 134

СИФИБР СО РАН

Лермонтова, 132

Институт земной коры СО РАН

Лермонтова, 128

СибВерк-Байкал

Трактовая, 35/4

Иркутская областная специальная библиотека для слепых

Степана Разина, 30

Приход Непорочного Сердца Божьей Матери

Грибоедова, 110

Станция переливания крови

Байкальская, 122

Кофейня «12 котов»

Литвинова, 4

Сибирская заимка

Поленова, 18

Средняя общеобразовательная школа №27

Постышева бульвар, 33

Технопарк ИрНИТУ

Игошина, 1а

Турбаза «Ковчег Байкала»

Некрасова, 10в

Площадь Кирова

Посёлок Белореченский

Посёлок Белореченский, Усольский район, Иркутская область

Танк «Иркутский Комсомолец»

Угол ул. Советской и Декабрьских Событий

Площадь перед зданием правительства Иркутской области

Ленина, 1

ул. Ударника, 4

Ударника, 4

ул. Карла Маркса

ул. Карла Маркса

Устье реки Бабха

Слюдянский район

Бухта «Сохтор»

Ольхонский район, Иркутская область

Парк «Комсомольский»

Авиастроителей, 47

Турбаза «Тальцинка»

45-й километр Байкальского тракта

Малое море

База отдыха Ol-Terra

Посёлок Утулик, улица Озёрная, 1а

Посёлок Сахюрта

Малое море на озере Байкал

Дом культуры в селе Мамоны

Садовая, 11

Курорт «Ангара»

Железнодорожная 2-я, 4 к2

г. Байкальск

Иркутская область, Слюдянский район

г. Слюдянка

Иркутская область, г. Слюдянка

Роща «Звёздочка»

г. Иркутск, Свердловский округ

База отдыха «Тёплые озёра на Снежной»

Иркутская область, Слюдянский район

ДОЛ «Лукоморье»

Клубная, 4

Котокафе «Котейка»

Советская, 176Б

Остров Ольхон

Иркутская область, Ольхонский район

Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф. Шопена

Карла Маркса, 28

Институт развития образования Иркутской области

Красноказачья 1-я, 10а

Иркутский региональный колледж педагогического образования

Железнодорожная 5-я, 53

Ангарский педагогический колледж

Ленина, 6

Братский педагогический колледж

Гагарина, 8

Салон-магазин «Триколор ТВ»

Байкальская, 99

Трапезников

5 Армии, 67

Творческая студия «Жар-птица»

Юрия Тена проезд, 14/5

Научная библиотека ИГУ им. В.Г. Распутина

Лермонтова, 124

Бизнес-центр «Премьер»

Рабочая, 2а/4

Академия памяти

Байкальская, 124/1

Школа телевидения «Телешко»

Байкальская, 107а/1

Магазин чая и кофе Koritza

Горная, 4

с. Смоленщина, кафе «Царская охота»

Западная, 25

Посёлок Молодёжный

Иркутский район
КОНЦЕРТЫ

Органный зал Иркутской областной филармонии

Сухэ-Батора, 1

Иркутская областная филармония

Дзержинского, 2

Дом актёра

Хасановский переулок, 1

ДК "Современник" (Ангарск)

181-й квартал, 1

ТКЦ «Братск-АРТ» (Братск)

Ленина проспект, 28

Деловой центр «Байкал бизнес центр»

Байкальская, 279

Дворец искусств г. Братска

Наймушина, 26

ДК «Нефтехимик» (Ангарск)

Глинки, 22

Дом культуры им. М. Горького

Клары Цеткин, 13а

Дворец культуры им. Ю. Гагарина

Макаренко, 6

ДКЦ «Дружба»

Маршала Жукова проспект, 56

Центр развития «Дом А»

Халтурина, 21

Сибирская академия права, экономики и управления (концертный зал)

ул. Сергеева, 3, к. 11; +7 (3952) 28-73-80

Музыкальное пространство «Сквот»

Карла Либкнехта, 8
ВЫСТАВКИ

Усадьба Сукачёва

Декабрьских Событий, 112Б

Музейная студия Иркутского областного краеведческого музея

Карла Маркса, 13

Экспозиционный отдел ИОКМ «Окно в Азию»

3 Июля, 21а

Архитектурно-этнографический комплекс «Тальцы»

Байкальский тракт, 47-й км, 2/1

Отдел природы Иркутского областного краеведческого музея

Карла Маркса, 11

Музей декабристов (усадьба Волконских)

Волконского переулок, 10

Отдел истории Иркутского областного краеведческого музея

Карла Маркса, 2

Иркутский областной художественный музей имени В.П. Сукачева

Ленина, 5

Галерея сибирского искусства ИОХМ им. В.П. Сукачёва

Карла Маркса, 23

Детский музейный центр Иркутского областного краеведческого музея

3 Июля, 21Б

Сибэкспоцентр

Байкальская, 253а

Музей истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова

Франк-Каменецкого, 16а

Иркутская галерея Виктора Бронштейна

Октябрьской Революции, 3

Городской выставочный центр им. В.С. Рогаля

Халтурина, 3

Арт-галерея "DiaS" в 130-м квартале

Седова, 40

Культурный центр Александра Вампилова

Богдана Хмельницкого, 3Б

Галерея скульптуры ИОХМ им. В.П. Сукачёва

Свердлова, 16

Галерея «Revолюция»

Карла Маркса, 40

Ремесленное подворье

3 Июля, 17Б

Дом-музей Трубецких

Дзержинского, 64

Музей городского быта

Декабрьских Событий, 77а

Ледокол «Ангара»

Маршала Жукова проспект, 36а/1

Центр современной культуры «IKRA»

Киевская, 28а

Дом художника

Карла Маркса, 38

Дом Европы

Фридриха Энгельса, 21

Дом ремёсел

Франк-Каменецкого, 16Б

Музей ретро-мототехники и предметов эпохи СССР

Подгорная, 27

Солдаты Отечества

Чайковского, 5

Rock'n'roll museum

ул. Байкальская, 23в; +7 (3952) 96-63-90

Иркутский областной Дом народного творчества

Свердлова, 18а

Учебно-выставочный центр Music Expo

Ушаковская, 3а/1

Байкал-КераМистика

Фридриха Энгельса, 4
СПОРТ

Дворец спорта «Труд»

Карла Маркса, 12

Дворец спорта «Ермак» (Ангарск)

192-й квартал, 8/1

Стадион «Труд»

Карла Маркса, 12

СК «Байкал-Арена»

Байкальская, 267и

Стадион «Рекорд»

Рябикова бульвар, 13г

Спорт-парк «Поляна»

Старокузьмихинская, 37/3

Ледовый дворец

Лермонтова, 255/1

Спорткомплекс дирекции социальной сферы ВСЖД

Боткина, 1

Лыжно-биатлонный комплекс «Ангарский»

189-й квартал, 9

СОК «Локомотив»

Норильская, 1

Ипподром Иркутской госконюшни

Култукская, 107/1

Танцевальный клуб «Небо»

Тимирязева, 2

Центр единоборств «Октябрьский»

Станиславского, 13а

Лыжная база «Динамо»

Карпинская, 119

Стадион «Авиатор»

Октябрьский округ, ост. Аэропорт

Теннисный клуб «Топспин»

Лермонтова, 132/1

Стадион «Ангара» (Ангарск)

г. Ангарск, 71-й квартал, 2а

Фитнес-клуб World Class

Маршала Жукова проспект, 13/1

Фитнес-клуб World Gym

Радужный микрорайон, 4

Фонд Тихомировых

Загоскина, 144

Лыжная база ИСХИ

Пос. Молодёжный, ул. Спортивная, 2
КЛУБЫ

Клуб-ресторан «Дикая лошадь»

Якоби, 35

НК «Бензин»

Фридриха Энгельса, 8Б

НК «Мегаполис»

Улан-Баторская, 4

Rock'n'roll pub

Киевская, 24

НК «Акула»

Гагарина бульвар, 9

Кафе-клуб «Марадона»

Байкальская, 165а

Harat's Pub в 130-м квартале

Седова, 2

BEERloga XL

Партизанская, 36

НК «Club 7 Bar»

Байкальская, 108

The Rocks, гриль-бар

Карла Маркса, 11

КРК «Эстрада»

Ленина, 46

Heart Bar

1-я Красноказачья, 119; +7 (3952) 688-511

База партизан

Байкальская, 23

Бар-клуб «Heart bar»

Красноказачья 1-я, 119

Gentleman's House

Декабрьских Событий, 6в

Ресторан-энотека «БарДО»

Октябрьской Революции, 3

Harat's Pub на Южной

Академическая, 30а

Harat's Pub на Октябрьской

Октябрьской Революции, 1; +7 (3952) 500 038

Harat's pub на Советской

Советская, 124д

Beerloga (Братск)

Южная, 8

Harat's pub на Байкальской

Байкальская, 108

Beerloga (Ангарск)

Мира, 6
ЛЕКЦИИ

Психологический центр «Алиса»

Черемховский переулок, 1

Факультет филологии и журналистики ИГУ

Чкалова, 2