EUR 100,24
Спорт

10 лучших моментов домашних матчей «Ермака» за выход в четвертьфинал

Два домашних матча против орского «Южного Урала».

Ангарский «Ермак» провёл два домашних матча с «Южным Уралом» из Орска, один из них он выиграл. Самые яркие моменты игр подловил фотограф «ИрСити».

Первый матч «Ермак» провёл 23 февраля, счёт в игре против орского «Южного Урала» был 3:2. Второй – прошёл на следующий день. Но здесь ангарчане уступили - 3:4.

«Каждый матч для нас сейчас как война. По сегодняшней игре скажу, что пропускать четыре шайбы — это много. Соперник ложится костьми, ловит шайбу на себя. Имея 5-минутное большинство, не смогли воспользоваться этим. К большому сожалению, не смогли забросить. Все бились, старались», — сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Ермака» Марат Аскаров.

Следующие два матча пройдут в Орске, первый назначен на 27 февраля. Для выхода в следующий раунд «Ермаку» нужно одержать четыре победы.

Первая атака хоккеистов «Ермака» на ворота «Южного Урала» в первом матче 1/8 финала.

Нападающий «Ермака» Дмитрий Михайлов - автор голевой передачи.

Главный тренер «Южного Урала» Евгений Зиновьев объясняет своим подопечным как противостоять «Ермаку».

Нападающий «Ермака» Артём Воробьёв в борьбе за шайбу.

«Южный Урал» предпринимает последнюю попытку спасти матч.

Болельщики «Ермака» перед началом второго матча 1/8 кубка Петрова.

Первая шайба в ворота Александра Хомутова.

Форварды Денис Горбунов и Егор Чугуев.

Силовой приём против нападающего «Ермака» Дмитрия Михайлова.

Одна из немногочисленных атак за время 5-минутного удаления игрока «Южного Урала».