IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

716мм 21%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество 10 самых атмосферных фотографий 2018 года

10 самых атмосферных фотографий 2018 года

Вспомнили наиболее яркие события ушедшего года.

Прошедший год был наполнен яркими событиями. Мы отобрали 10 самых атмосферных фотографий ИА «ИрСити», чтобы снова прочувствовать дух 2018 года, вспомнить, каким он был замечательным и насыщенным.

Крещенское

Православных христиан Иркутска не остановил 30-градусный мороз. Обряд омовения верующие совершали в иордани на заливе Якоби.

Брызги победы

В 2018 году Иркутск отметил самый пронзительный праздник - 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. После традиционного парада и шествия «Бессмертного полка» состоялось музыкально-пиротехническое шоу, продолжавшееся 8 минут.

Нафанина радость

Самый большой енот иркутского зоопарка - Нафаня предсказал победу сборной России по футболу над соперниками из Саудовской Аравии. Наши выиграли, Нафаня рад.

Уплывающий Иркутск

Дождь 2 июля затопил улицы Иркутска. На некоторых из них вода поднялась до бамперов машин, которые стали походить на корабли.

Улыбка Сокола

Посмотрите, как спикер законодательного собрания Иркутской области Сергей Сокол открыто улыбается кореспонденту и фотографу ИА «ИрСити». Может, из-за дружеской атмосферы встречи статья получилась лёгкой и интересной.

Пикантность от Линдеманна

Автограф-сессия солиста культовой немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна прошла 10 декабря в Иркутске. Артист привёл на поводке из сосисок девушку в чёрном латексном костюме в стиле БДСМ. Она развлекала публику, пока Тилль раздавал автографы.

Воля к победе

А это фото с соревнований среди команд МЧС России по кроссфиту. Иркутяне заняли первое место из 47 команд со всей страны, и для этого им пришлось победить не только соперников, но и себя.

Стихия огня

Фаерщики Иркутска — более десятка коллективов — закрывали летний сезон 15 сентября на острове Юность. Было жарко, горячо и огненно.

Джони, они на деревьях

А вот испытания на право ношения крапового берета. Участники проходят полосу препятствий, впереди ещё акробатические упражнения, демонстрация навыков обращения с оружием и поединок со сменой партнёров из числа военнослужащих, уже имеющих краповый берет.

Неотвратимость

Ангарского маньяка Михаила Попкова 10 декабря второй раз приговорили к пожизненному заключению. Первый приговор Попкову был вынесен в 2015 году. Всего он убил 78 людей и 2 раза покушался на убийство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем