IRCITY
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Иркутске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

2 м/c,

вос.

710мм 93%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Что посмотреть ко Дню защитника Отечества?

Что посмотреть ко Дню защитника Отечества?

Подборка из четырёх отличных фильмов к празднику.

Соберитесь вместе с друзьями на День защитника Отечества, проведите отлично время, вспоминая доблестные времена службы, а поможет в этом наша небольшая подборка. Мы подобрали четыре отличных фильма на военную тематику. Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

«Адмиралъ»

Картина строится на жизни Александра Колчака, знаменитого адмирала, ведущего активную военную жизнь. За его плечами – командование белой армией, защита доблести мундира и разработка различных военных стратегий. Он ощутил на себе власть большевиков, наблюдал за репрессиями, захватами родных территорий. Страну потрясла революция, потом гражданская война. Все это заставляет Колчака быть начеку, но и про личную жизнь он не забывает, ведь влюблён в жену своего друга – Анну Тимереву. Трейлер фильма можно посмотреть онлайн уже сейчас.

«Ярость»

Война учит и закаляет. В этом убедился главный герой картины Нортон Элиссон. Не имея военного опыта, он становится главным пулемётчиком в команде Коллиера – командира, чей батальон не знал потерь на протяжении всех сражений, за исключением последней битвы. Элиссон никогда не убивал, а теперь он не просто видит смерть, но и принимает в ней участие. Выбора нет, нужно учиться, ведь только так можно выжить. Нортон учится у своих боевых товарищей и понимает, что без их поддержки ему не пережить весь этот кошмар.

«Единичка»

Восточная часть Польши. 1944 год. Перед группой военных стоит задача – защитить мост, по которому переправят солдат российской армии. Во главе операции стоит молодой лейтенант Егоров. Прибыв с группой солдат на место укрытия, он обнаруживает ещё одну задачу – возле моста разбомбили монастырь, а воспитательница и сироты остались без приюта и укрытия. Егоров решается и защитить мост, и помочь детям с воспитательницей.

«Она защищает родину»

Фильм рассказывает о весёлой, жизнерадостной и трудолюбивой женщине Прасковье Лукьяновой. Она любящая жена, хорошая мать, ставшая для своего сына Виктора отличным примером для подражания. У героини всегда хорошее настроение, она любит мужа Ивана, трудится на поле, ведёт домашнее хозяйство, растит сына. Она была опорой для многих жителей своей деревни. Но в один день война забрала у нее всё ценное, что было в жизни.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем