IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

717мм 64%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Образование фоторепортаж Как министр образования Приангарья Валентина Перегудова ЕГЭ сдавала

Как министр образования Приангарья Валентина Перегудова ЕГЭ сдавала

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» прошла в Иркутской области 10 февраля. В ней приняли участие родители выпускников школ Иркутска и Иркутского района, Ангарска, Шелехова.

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» прошла в Иркутской области 10 февраля. В ней приняли участие родители выпускников школ Иркутска и Иркутского района, Ангарска, Шелехова. В числе экзаменуемых побывала и министр образования региона Валентина Перегудова.

«Необходимо, чтобы родители сами спокойно относились к государственной итоговой аттестации, не накручивали своих детей. Это позволит снять излишнюю тревогу, волнение, и, в конечном счёте, повысить качество результатов», – подчеркнула министр.

Экзамен по русскому языку проводился на базе регионального центра обработки информации и проходил в условиях, максимально приближенных к реальной процедуре государственной итоговой аттестации. После все желающие могли разобрать свои работы с председателем региональной предметной комиссии по русскому языку Натальей Пономарёвой.

1 из 23
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем