IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-з.

710мм 45%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Общество фоторепортаж Рок, огонь и любовь

Рок, огонь и любовь

Фестиваль Metal Hail Fest-2017 прошёл с 6 по 9 июля на Байкальском тракте в восьмой раз. На нём выступили рок-группы из Иркутской области, Улан-Удэ, Красноярска, Новосибирска, Томска, Читы и Хабаровска.

Фестиваль Metal Hail Fest-2017 прошёл с 6 по 9 июля на Байкальском тракте в восьмой раз. На нём выступили рок-группы из Иркутской области, Улан-Удэ, Красноярска, Новосибирска, Томска, Читы и Хабаровска. За фестивалем наблюдал фотограф «ИрСити» Кирилл Фалеев.

Хэдлайнерами Metal Hail Fest-2017 стала иркутская группа Extrovert. Всего в нём приняло участие 60 групп, концерты проходили на двух сценах под открытым небом. Кроме музыкальных коллективов, на Metal Hail было организовано фаер-шоу, спортивные состязания, ярмарка, лагерь реконструкторов.

Как заявляют организаторы, Metal Hail Fest – всероссийский независимый фестиваль рок-музыки, творчества и развлечений. За 7 лет на площадке фестиваля выступило более 400 групп. «География групп из года в год менялась от Москвы до Владивостока, мы принимали заявки отовсюду, и даже из-за границы», - сообщается на сайте фестиваля.

1 из 44
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем