USD 91,98
EUR 100,24
Спорт фоторепортаж

«Иркут» - «Новосибирск»: драма в последней четверти

БК «Иркут» 7 сентября в заключительном матче группового этапа Кубка Сибири и Дальнего Востока вытянул победу у соперника – команды «Новосибирск» - в овертайме.

К большому перерыву «Иркуту» удалось выйти вперёд – 41:33 и даже удержать преимущество в третьем периоде - 63:52. А вот четвёртый стал настоящей драмой. Новосибирцы последовательно приблизились к «Иркуту» и за 3 секунды до конца сравняли счёт, переведя игру в овертайм.

Эта ситуация повторила мачт «Иркут» - «Спартак-Приморье» 6 сентября, который «оранжевые» проиграли, но в этот раз иркутяне смогли довести дело до победы.