24 сентября
23 сентября
22 сентября
21 сентября

Ангарский «Ермак» выиграл в овертайме домашний матч у санкт-петербургского «Динамо» - 2:1

Хоккейный клуб «Ермак» выиграл в овертайме домашний матч в рамках турнира Высшей хоккейной лиги у санкт-петербургского «Динамо» со счётом 2:1, сообщается на официальном сайте команды.

Высшая хоккейная лига – это открытая международная хоккейная лига, одновременно являющаяся вторым по силе дивизионом профессионального хоккея России после Континентальной хоккейной лиги. далее

«Динамо» забило шайбу в ворота «Ермака» в первом тайме. Ангарской команде удалось отыграть этот гол меньше чем за минуту до окончания матча. Две шайбы в ворота противника смогли забить Глеб Зырнов и Сергей Чубыкин.

После победы «Ермак» занимает 10-ю строчку турнирной таблицы. Следующий матч пройдёт в Ангарске 7 октября против команды «Динамо» из Балашихи, которая является одним из лидеров турнирной таблицы и занимает вторую строчку.

Это вторая подряд победа ангарского «Ермака». В предыдущем матче он обыграл команду «Торпедо» из Усть-Каменогорска со счётом 4:1.