IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Культура Краеведческий музей объявил конкурс на проект экспозиции музея Распутина в Иркутске

Краеведческий музей объявил конкурс на проект экспозиции музея Распутина в Иркутске

Иркутский областной краеведческий музей объявил 8 декабря конкурс на разработку проекта художественного решения экспозиции музея Валентина Распутина в Иркутске.

Иркутский областной краеведческий музей объявил 8 декабря конкурс на разработку проекта художественного решения экспозиции музея Валентина Распутина в Иркутске, сообщается на сайте краеведческого музея.

В конкурсе могут принять участие художники, дизайнеры, архитекторы, скульпторы, которые являются членами соответствующих творческих союзов, а также студенты высших учебных заведений и специалисты, работающие в области музейного проектирования и изобразительного искусства. Проекты могут представлять как одиночные участники, так и творческие коллективы.

Проекты должны содержать используемые материалы, цветные графические изображения экспозиции и ориентировочную смету на её создание. Проекты должны сопровождаться пояснительной запиской, которая раскрывает главную идею предложенного решения.

Победитель конкурса получит премию в размере 400 тысяч рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 10 по 29 декабря по адресу улица Карла Маркса, 13.

Участники могут предоставить проект на планшете из пенокартона, на CD-диске, в виде макета или изображения с использованием программ трёхмерного моделирования.

Музей Валентина Распутина будет расположен по адресу Свердлова, 20 и откроется 15 марта 2017 года – в день 80-летнего юбилея писателя. Ориентировочные затраты на создание экспозиции – 10,9 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем