716мм 37%
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Спортсмен из Иркутска Кузнецов взял серебро II этапа мировой серии Гран-при по тхэквондо

Спортсмен из Иркутска Роман Кузнецов стал серебряным призёром II этапа мировой серии по тхэквондо, который прошёл с 22 по 24 сентября в Марокко.

Спортсмен из Иркутска Роман Кузнецов стал серебряным призёром II этапа мировой серии по тхэквондо, который прошёл с 22 по 24 сентября в Марокко, сообщается 26 сентября на сайте министерства спорта Иркутской области.

Кузнецов выступал в весовой категории свыше 80 килограммов, где первое место занял спортсмен из Великобритании. Третье место разделили тхэквондисты из Южной Кореи и Словении.

«На этом турнире из 14 россиян на пьедестал поднялся только Роман Кузнецов. Сейчас он находится на восьмой строчке мирового рейтинга. Впереди ещё два этапа мировой серии Гран-при. Третий этап будет проходить в Лондоне с 20 по 22 октября 2017 года, четвёртый, финальный этап запланирован на декабрь в Кот-д'Ивуаре», - приводятся в сообщении слова исполнительного директора федерации тхэквондо в Иркутской области Татяны Палкиной.

На первом этапе мировой серии Гран-при, который прошёл в августе в Москве, Роман Кузнецов занял первое место.