21 АПРЕЛЯ
20 апреля
19 апреля
18 апреля

Ангарский «Ермак» в овертайме 5-го матча 1/8 финала обыграл «Южный Урал» со счётом 1:0

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в овертайме пятого матча серии 1/8 финала чемпионата России Высшей хоккейной лиги 3 марта обыграл орский «Южный Урал» со счётом 1:0, сообщается на сайте ВХЛ.

На протяжении всего матча команды попеременно атаковали ворота друг друга, но безуспешно. Единственный гол был забит уже в овертайме. Его автором стал Сергей Пайор. По статистике на счету «Ермака» 52 броска против 32 «Южного Урала», 36 – в створ (у соперников – 19).

По итогам матча счёт в серии составляет 3:2 в пользу ангарского «Ермака». Следующий матч состоится 6 марта в Орске. Чтобы пройти в следующий раунд, команде нужно одержать четыре победы.