22 октября
21 октября
20 октября

Спортсменка из Иркутска завоевала две бронзы на первенстве России по стрельбе

Спортсменка из Иркутска Надежда Колода завоевала две бронзовые медали на первенстве России по пулевой стрельбе, сообщалось 9 августа на сайте регионального минспорта.

В стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров Колода набрала 570 очков из 600 возможных и заняла третье место. Золото взяла Мария Попова из Красноярского края, серебро – Диана Данилова из Санкт-Петербурга.

В стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 метров иркутянка набрала 532 очка и завоевала бронзу. Победительницей в этой дисциплине стала Ева-Мария Бурлакова из Москвы, второе место заняла Анастасия Шадах из Белгородской области.

Соревнования проходили с 4 по 11 августа в стрелковом комплексе «Лисья Нора» в Московской области.