15 НОЯБРЯ
14 ноября
13 ноября

Семь медалей завоевали пауэрлифтеры Иркутской области на Кубке России

Спортсмены Приангарья завоевали семь медалей на Кубке России по пауэрлифтингу, сообщается 19 октября на сайте регионального минспорта.

Среди женщин в троеборье в экипировке золотую медаль в весовой категории 63 килограммов выиграла Вера Кайнова с общим результатом 465 килограммов. Серебро в весе 52 килограммов взяла Анастасия Червякова, которая в сумме троеборья показала результат в 425 килограммов.

У мужчин первое место в весовой категории 74 килограммов первое место выиграл Денис Олефир и в абсолютном зачёте стал третьим. В весовой категории 83 килограммов вторым был Александр Сергеев с результатом 750 килограммов. Бронзовым призёром в весе выше 120 килограммов стал Никита Лесковец, его результат — 915 килограммов.

В классическом троеборье в весе 74 килограммов серебро взял Владимир Ноздрин с результатом 560 килограммов.

Соревнования проходили с 15 по 20 октября в Бердске в Новосибирской области.