16 СЕНТЯБРЯ 2019
15 сентября 2019
14 сентября 2019
13 сентября 2019

Три медали завоевали спортсмены из Приангарья на всероссийском турнире по борьбе

Спортсмены из Иркутской области стали обладатели трёх медалей на всероссийском турнире по греко-римской борьбе имени олимпийского чемпиона Алексея Шумакова в Красноярске, сообщается 11 сентября на сайте минспорта Приангарья.

В весовой категории 60 килограммов серебряную медаль выиграл иркутянин Михаил Лелеко. Бронзовыми призёрами стали Гусейн Гусейнов из Иркутска (весовая категория 63 килограммов) и Семён Бобылев из Усолья-Сибирского (87 килограммов).

Лелеко и Гусейнов выступали на турнире имени Шумакова и в 2018 году. Михаил Лелеко тогда завоевал бронзу, Гусейн Гусейнов – серебро.

Соревнования проходили с 6 по 8 сентября в Красноярске. На турнире выступили более 120 борцов греко-римского стиля из 11 регионов России.