29 ФЕВРАЛЯ 2020
27 февраля 2020

Горнолыжница из Байкальска завоевала пять медалей на Кубке мира

Спортсменка из Байкальска Варвара Ворончихина завоевала пять медалей на этапах Кубка мира по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, которые прошли в Италии и Словении, сообщалось 24 января на сайте минспорта региона.

На соревнованиях в Италии, которые проходили с 15 по 17 января, спортсменка выиграла две бронзовые медали в дисциплине «слалом». Затем в Словении она завоевала две серебряные и одну бронзовую награду в дисциплине «слалом-гигант».

С 9 по 21 февраля Варвара Ворончихина примет участие в этапе Кубка мира по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который пройдёт на трассах горнолыжного комплекса «Горный воздух» в Южно-Сахалинске.