20 ЯНВАРЯ 2021
19 января 2021
18 января 2021

Иркутянин взял бронзу на чемпионате России по универсальному бою

Спортсмен из Иркутска Борис Клинов стал бронзовым призёром чемпионата России по универсальному бою, который проходил с 1 по 8 ноября в Калужской области, сообщается 12 ноября на сайте минспорта Иркутской области.

Иркутянин выиграл бронзовую награду в разделе «лайт» в весовой категории 65 килограммов. Первое место в этом весе занял Арсений Курников из Саратовской области, вторым стал представитель Московской области Данила Рябинин. Ещё одна бронза – у Алексея Дрындина из Московской области.

«В клубе «Вежливые люди» Борис занимается порядка 3 лет. Ему сейчас 18 лет, и он успешно выступает среди юниоров. Бронзовая медаль на чемпионате России среди мужчин – это первый такой результат у Бориса», — цитируют в сообщении тренера спортсмена Владимира Беловицкого.

Всего в соревнованиях участвовали более 200 человек из 40 регионов страны.

На E-mail или по SMS будет выслан код подтверждения. Или авторизуйтесь обычным образом или через соцсети (кликнув на иконку соцсети над формой)(кликнув на иконку соцсети слева).