18 апреля 2021
17 апреля 2021
16 апреля 2021

Ангарский «Ермак» проиграл челябинскому «Челмету» со счётом 2:3

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в очередном матче чемпионаты Высшей хоккей лиги 14 ноября проиграл челябинскому «Челмету» со счётом 2:3, сообщается на сайте ВХЛ.

Счёт в матче на 3-й минуте открыла ангарская команда, отличился Михаил Есаян. Через 12 минут хозяева сравняли счёт, но ангарчанам удалось закончить первый игровой отрезок в преимуществе, автором гола стал Владислав Калетник. Во втором периоде хоккеисты «Челмета» смогли сравнять счёт. Третий тайм прошёл в равенстве. В итоге хозяева выиграли ангарчан по итогам овертайма.

Следующий матч «Ермак» сыграют 16 ноября с ХК «Лада» из Тольятти.