07 МАРТА 2021

ХК «Ермак» проиграл «Южному Уралу» со счётом 2:5

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» на выездном матче в Орске уступил команде «Южный Урал» со счётом 2:5, сообщается на сайте Высшей хоккейной лиги.

Первый период игры начался с удаления в обеих командах. Первую шайбу забросил ангарчанин Владислав Калетник на 5-й минуте игры. «Южный Урал» ответил на 12-й минуте. На первый перерыв команды ушли со счётом 1:1.

Второй переиод начался с гола «Ермака», отличился Иван Лапшин. Через 3 минуты «Южный Урал» забил ответный гол и выровнял счёт. А на 36-й минуте орский хоккеист Евгений Степанов забил шайбу и вывел команду вперёд.

Оставшиеся шайбы «Южный Урал» забил на 52-й и 60-й минутах.

После очередного поражения «Ермак» остаётся на 19-й строчке в турнирной таблице. Следующий матч команда проведёт на выезде 8 января. Ангарчане встретятся с командой «Зауралье» из Кургана, которая сейчас занимает 23-е место в таблице.

На E-mail или по SMS будет выслан код подтверждения. Или авторизуйтесь обычным образом или через соцсети (кликнув на иконку соцсети над формой)(кликнув на иконку соцсети слева).