03 МАРТА 2021
01 марта 2021
28 февраля 2021

БК «Иркут» уступил первый матч 2021 года ревдинской «Темпу-СУМЗ-УГМК» - 74:96

БК «Иркут» уступил первый матч 2021 года чемпионата России Суперлиги-1 ревдинскому «Темпу-СУМЗ-УГМК» со счётом 74:96, сообщалось 8 января на сайте иркутской команды.

Первый период закончился со счётом 21:18, но после тайм-аута во втором отрезке игры гости сравняли счёт и вышли вперёд. В первом половине игры разрыв в счёте был в 2 очка в пользу Ревды – 48:46.

«Вторая половина матча оказалась полной противоположностью первой. Игроки «Темпа» смогли собраться и настроиться на игру, в то время как иркутяне как будто растеряли весь свой запал, который продемонстрировали в начале», — говорится в сообщении.

Третий период закончился со счётом 59:72, и четвёртая десятиминутка также прошла «под диктовку гостей».

После этого матча «Иркут» занимает последнее – 14-е – место в турнирной таблице. Следующую игры команда проведёт против лидера чемпионата – екатеринбургского «Уралмаша» — 11 января.

На E-mail или по SMS будет выслан код подтверждения. Или авторизуйтесь обычным образом или через соцсети (кликнув на иконку соцсети над формой)(кликнув на иконку соцсети слева).