08 мая 2021
07 мая 2021
06 мая 2021

Иркутская «Байкал-Энергия» обыграла «Волгу» из Ульяновска со счётом 4:2

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» в выездном мачте Чемпионата России по бенди 13 января обыграл «Волгу» из Ульяновска со счётом 4:2, сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом России.

Счёт в матче открыли иркутяне уже на 2-й минуте. Отличился Рауан Исалиев. Его гол стал единственным в первом тайме.

В начале второго тайма хоккеист Вячеслав Вдовенко увеличил преимущество иркутской команды. Через 10 минут «Волга» смогла распаковать ворота «Байкал-Энергии», но на каждый гол хозяев гости отвечали своим. Так, на 74-й минуте Исалиев оформил дубль, а на 88-й — Николай Иващенко принёс своей команде четвёртый гол.

По итогам мачта «Байкал-Энергия» занимает третье место в турнирной таблице с 33 очками в копилке. Следующий матч иркутские хоккеисты сыграют 17 января с лидером турнира — московским «Динамо».