«СиЛА» с 15 января начнёт выполнять рейсы из Читы на Ольхон

Авиакомпания «Сибирская Лёгкая Авиация» с 15 января будет осуществлять полёты из Иркутска в посёлок Хужир на острове Ольхон на Байкале через Читу, сообщалось 13 января на странице авиакомпании в соцсети Facebook.
«Авиакомпания «СиЛА» с 3 января возобновила полёты в Хужир из Приангарья и Бурятии, открыла рейс из Забайкалья. С 15 января полёт будет осуществляться единым рейсом Иркутск – Хужир – Улан-Удэ –Чита – Улан-Удэ – Хужир – Иркутск», — говорится в сообщении.
Рейсы на Ольхон из Иркутска, Улан-Удэ и Читы будут осуществляться в пятницу и воскресенье. Вылеты из Иркутска будут в 10.15, из Хужира в 17.40, из Улан-Удэ в Хужир в 16.10, из Хужира в 11.40, из Читы в Хужир в 15.30, из Хужира в 11.40.
«Таким образом, одним днём можно улететь по маршруту Иркутск – Хужир – Иркутск в пятницу и воскресенье. Из Улан-Удэ и Читы можно прилететь на Ольхон в пятницу, вернуться в воскресенье», — подчёркивается в сообщении.
Все полёты выполняются на самолёте L–410.
Купить билеты напрямую без сервисных сборов или комиссий можно по телефону: 8-983-410-01-88, 8-908-659-68-95, а также с помощью заявок в Viber, WhatsApp и e-mail: aviakassa1@mail.ru. Стоимость билетов от 2 тысяч рублей. Подробности на сайте авиакомпании.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Новую котельную за 20 млн рублей построили и запустили в посёлке Мама 1
Иркутская область получит 502 млн рублей из федерального бюджета на ремонт дорог
Служба такси развозила алкоголь по ночам в Эхирит-Булагатском районе
Школу за 340 млн рублей построят в селе Бажир Заларинского района
Двух жителей посёлка Мегет осудили за похищение и убийство иркутянина