05 МАРТА 2021
03 марта 2021
02 марта 2021

Ангарский «Ермак» проиграл московской «Звезде» со счётом 1:4

Ангарский хоккейный клуб в матче Чемпионата Высшей хоккейной лиги 16 января проиграл московской «Звезде» со счётом 1:4, сообщается на сайте ХК.

Счёт в матче открыли москвичи на 13-й минуте. Ангарчане забросили свою единственную шайбу на 40-й минуте — автором гола стал Иван Лапшин.

По итогам матча ХК «Ермак» занимает 21-е место. Следующий матч ангарчане сыграют 20 января — с «Южным Уралом» из Орска.

На E-mail или по SMS будет выслан код подтверждения. Или авторизуйтесь обычным образом или через соцсети (кликнув на иконку соцсети над формой)(кликнув на иконку соцсети слева).