04 МАРТА 2021
03 марта 2021
02 марта 2021

«Байкал-Энергия» проиграла московскому «Динамо» - 3:5

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» в выездном матче Чемпионата России по хоккею с мячом уступил команде «Динамо» из Москвы со счётом 3:5, сообщается на сайте Федерации бенди РФ.

Счёт был открыт иркутянами на 28-й минуте игры, мяч забил Мартин Ландстрём. Москвичи ответили уже через 4 минуты, а ещё через 3 забили второй гол в ворота «Байкал-Энергии». Третий мяч в ворота иркутян прилетел на 41-й минуте. На перерыв команды ушли со счётом 1:3.

Второй тайм начался с удалений у обеих команд. Первый мяч во втором отрезке игры забил хоккеист «Динамо» Владислав Тарасов. Иркутяне забили ответный гол через 4 минуты, вновь отличился Мартин Ландстрём. Свой пятый мяч в игре москвичи забили на 80-й минуте игры. Последний гол был заброшен иркутянином Владиславом Кузнецовым на предпоследней минуте игры.

По итогам матчта «Байкал-Энергия» опустилась на одну строчку в турнирной таблице и сейчас занимает четвёртое место. Следующий матч иркутские хоккеисты также на выезде 20 января. Хоккеисты «Байкал-Энергии» встретятся с командой «Муром» из Мурманска, которые сейчас находятся на последнем месте в турнирной таблице.

На E-mail или по SMS будет выслан код подтверждения. Или авторизуйтесь обычным образом или через соцсети (кликнув на иконку соцсети над формой)(кликнув на иконку соцсети слева).