Двое иркутян задержаны по подозрению в распространении «Боярышника» с метиловым спиртом
19 декабря 2016, 15:53
Гость
19 декабря 2016, 17:12
А что обсуждать? Человеческую глупость? Какие могут быть следственные дела и пр., если это спиртосодержащее средство для ПРИНЯТИЯ ВАНН !? Что это за мода у нас распространилась на принятие внутрь всего спиртосодержащего. Это признак полной дебилизации населения, его морального и нравственного падения. На упаковке концентрата для принятия ванн была этикетка с предупреждением о запрете его внутреннего применения. "Несмотря на предупреждение граждане употребили эту продукцию как алкогольную, однако в средстве оказался концентрированный метиловый спирт вместо этилового", - пояснили в Следственном комитете. Что же мы за народ такой? Что с нами происходит? Иркутяне совсем сошли с ума? Давайте запретим продажу кухонных ножей - ими можно зарезать человека и т.п.
Гость
19 декабря 2016, 20:51
Естественный отбор, не более
Гость
20 декабря 2016, 08:30
Гость
19 декабря 2016, 20:51
Естественный отбор, не более
кожа все впитывает , все проходит внутрь организма даже при принятии ванн, о чем вы говорите? таких ванн 10 примешь подряд и тоже умереть можно.жалко людей.
Гость
20 декабря 2016, 08:33
Гость
19 декабря 2016, 20:51
Естественный отбор, не более
даже если ванну с таким средством принимать, то можно так же отравиться - коже же все впитывает и все так же попадает внутрь организма.
Сейчас-27°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -32
2 м/c,
вос.
722мм 83%Двое иркутян задержаны по подозрению в распространении «Боярышника» с метиловым спиртом
Что это за мода у нас распространилась на принятие внутрь всего спиртосодержащего. Это признак полной дебилизации населения, его морального и нравственного падения.
На упаковке концентрата для принятия ванн была этикетка с предупреждением о запрете его внутреннего применения. "Несмотря на предупреждение граждане употребили эту продукцию как алкогольную, однако в средстве оказался концентрированный метиловый спирт вместо этилового", - пояснили в Следственном комитете.
Что же мы за народ такой?
Что с нами происходит? Иркутяне совсем сошли с ума? Давайте запретим продажу кухонных ножей - ими можно зарезать человека и т.п.