IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

716мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Ветер до 25 м/с и мокрый снег ожидают в Иркутской области 9 марта

Ветер до 25 м/с и мокрый снег ожидают в Иркутской области 9 марта

По городу Иркутску прогнозируется переменная облачность, небольшой мокрый снег и снег, ветер северо-западный 5-10 метров в секунду с порывами до 18 метров.

Синоптики прогнозируют усиление северо-западного ветра до 20-25 метров в секунду, а также осадки в виде мокрого снега в Иркутской области 9 марта, сообщается 8 марта на сайте ГУ МЧС России по Иркутской области.

По городу Иркутску прогнозируется переменная облачность, небольшой мокрый снег и снег, ветер северо-западный 5-10 метров в секунду с порывами до 18 метров в секунду. Температура ночью будет колебаться от 2 до 4 градусов ниже нуля, днём — от 0 до плюс 2 градусов.

По области ожидается облачность с прояснениями, небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и снега, в западных, центральных, верхнеленских, днём в Усть-Кутском, Киренском районах умеренные, местами сильные осадки, ветер западный, северо-западный 10-15 метров в секунду, местами порывы 20-25 метров в секунду, метели.

В Катангском и северо-восточных районах Приангарья прогнозируют юго-западный ветер силой 5-10 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Температура в течение суток — от плюс 2 до минус 3 градусов, местами — минус 8-13 градусов, в северных районах — от минус 1 до минус 6, местами 11-16 градусов ниже нуля.

Главное управление МЧС России по Иркутской области порекомендовало местным жителям отказаться от дальних поездок, а также предупредило о возможном отключении электричества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем