IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

706мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Общество Продажу алкоголя ограничат в центре Иркутска во время празднования Дня Победы

Продажу алкоголя ограничат в центре Иркутска во время празднования Дня Победы

Это коснется розничных точек. В кафе и ресторанах купить алкоголь будет можно

Ограничение будет действовать для розничных сетей. В кафе и ресторанах купить алкоголь будет можно

Администрация Иркутска ограничит продажу алкоголя в центре Иркутска во время праздничных мероприятий, посвященных 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соответствующее распоряжение мэрии опубликовано на сайте службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области.

С 8 до 23 часов алкоголь не будет продаваться в магазинах, которые находятся возле сквера имени Кирова, бульвара Гагарина и площади у памятника Александру III, на острове Юность, Нижней Набережной и площади имени графа Сперанского.

Кроме того, администрация определила 14 точек в Иркутске, где продажу алкоголя ограничат на несколько часов. Это также будет связано с праздничными мероприятиями, которые пройдут в разных районах Иркутска.

Интерактивная карта, на которой отмечены места проведения массовых мероприятий 9 мая. В окрестностях этих площадок ограничат продажу алкоголя

Согласно закону, в местах проведения культурно-массовых мероприятий во время их проведения, а также в радиусе 100 метров от места проведения указанных мероприятий запрещается розничная продажа алкоголя. Исключение сделано только для заведений общепита.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем