перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Папа убирает снег, ездить невозможно!» Иркутянин самостоятельно почистил каток в сквере Кирова

2 января 2024, 17:39
Гость
2 января, 18:16
в европе вход в музеи бесплатный для граждан. а тут какой то каток вшивый и за такие бабки вход
Гость
2 января, 21:11
Сколько стоит билет на каток?
Гость
3 января, 17:48
Гость
2 января, 21:11
Сколько стоит билет на каток?
Каток, это громко сказано. 4 метра шириной, вокруг чаши фонтана, по которому еще идут люди, чтобы войти в купол. И есть опасность, что те, кто на коньках, собьёт тех, кто без коньков. Почему не предусмотрены элементарные правила безопасности, ведь там очень много детей!!!
Гость
3 января, 07:27
Каток не чистят, а подходы к месту массовых гуляний. На пешеходном переходе подскользнувшись моя подруга сломала руку. Оттепель. На тротуарах и переходах лёд. Кто отвечает за безопассность людей. Машины снег почистили а дальше скользите как можете.
Гость
3 января, 17:40
Падение зафиксировали? Можете с иском в суд обратиться, ответчик - администрация и подрядчик, который должен убирать дороги.
Гость
2 января, 23:08
Каток бесплатный, но вот почистить дороги от каши пока авто не поехали по городу администрации стоит.
Гость
3 января, 10:10
Машинами чистя снег (кашу) на дорогах и весь этот снег оказывается на тротуарах. А тротуары никто не чистит, как ходить по ним людям?
Гость
3 января, 13:48
Придомовые территории не чистят
Гость
3 января, 19:08
Мягко говоря, место для катка выбрали не удачно. Весной будет болото.
Гость
4 января, 04:08
На Конном сегодня тоже сугробы на катке, никто работать не хочет, деньги уже отмыты 03.01.24
Гость
4 января, 23:59
Нормальная работа болОтовской администрации.
Гость
5 января, 14:14
Не поняла смысла так называемого "журналистского расследования" про фирму - устроителя, катка 🤦🤦🤦 Зачем это? Каток сделали? Сделали. Администрации города передали? Передали. И при чем кто кому родственник, друг, сват, брат? Очень безграмотно все сформулировано, в тесте орфографические ошибки.
Гость
6 января, 17:53
Хорошая скажу вам идея, каток в фонтане или рядом с ним. В будущем можно будет, ремонтировать фонтан и территорию вокруг фонтана.