IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

716мм 54%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Общество Происшествия Страна и мир Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине Двое жителей Шелеховского района погибли во время спецоперации на Украине

Двое жителей Шелеховского района погибли во время спецоперации на Украине

Прощание с погибшими состоится 7 мая с 13:00 до 14:00 на площади Победы в городском парке в Шелехове

Уроженец села Баклаши Данил Панкин и житель поселка Большой Луг Шелеховского района Илья Скрипинский погибли во время спецоперации на Украине. Об этом сообщается 6 мая в telegram-канале мэра Шелехова Сергея Липина. Информацию об этом агентству «ИрСити» подтвердили в администрации Шелехова.

Данил Панкин учился в сельской школе и в Шелеховском лицее. После этого окончил энергетический колледж. Панкин проходил службу по контракту в воинской части в Хабаровске. Погиб в городе Изюм Харьковской области. 23 мая ему должно было исполниться 20 лет.

Илья Скрипинский родом из многодетной семьи из города Первомайска Луганской области. В 2014 году семья Ильи, спасаясь от обстрелов, переехала в Большой Луг. Погиб под Харьковом. Илье был 21 год.

Прощание с погибшими состоится 7 мая с 13:00 до 14:00 на площади Победы в городском парке в Шелехове. Солдаты будут похоронены на городском кладбище.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем