Как стать частью команды, которая возводит фабрики-гиганты и покоряет Север
Здесь сотрудники не просто ресурс, а ценность
Огромные нефте- и газодобывающие предприятия, вызывающие восхищение масштабные рудники, обогатительные комбинаты-гиганты, фабрики, разрабатывающие месторождения ценных металлов — всё это лишь часть промышленности России. Ее развитие — приоритет государственного уровня, то, что в ближайшем будущем станет драйвером для развития страны.

Но много ли кто задумывается, как строят эти грандиозные предприятия и инфраструктуру близ них — мосты, дороги, нефтепроводы? Как возводят объекты в суровых климатических условиях — в вечной мерзлоте Крайнего Севера, в отдаленных горных распадках, там, где подъезд к стройке возможен только по автозимнику в холода, а летом — по реке?
Сейчас можно стать частью команды, которая берется за самые смелые проекты
Одна из компаний, готовых работать даже в очень сложных условиях, — «СтройПроектСервис» из Приангарья. Уже 16 лет компания развивает промышленность страны. Предприятие причастно к одним из самых масштабных строек, можно сказать, что оно — возводит Россию будущего.
История компании начинается в 2007 году с прокладки дорог там, где вокруг непроходимая тайга, под ногами — мерзлые грунты, а вокруг — ледяные ветра. Олекминск, Ленск, Киренск, Усть-Кут, Нерюнгри, Куюмба —Тайшет — тысячи километров стали началом работы «СтройПроектСервиса».

Через 10 лет организация уже берется за большие проекты и работу с крупнейшими заказчиками. Настало время активного промышленного строительства: иркутская компания трудилась на горно-металлургическом комбинате «Удокан», обустраивала Чаяндинское и Новопортовское месторождения. Все эти проекты — судьбоносные вехи в истории предприятия.

В 2024 году оно обладает производственными и кадровыми ресурсами для реализации масштабных проектов любого уровня сложности. Сейчас идет активная застройка Севера, но из-за суровых климатических условий за такую работу мало кто берется. А «СтройПроектСервису» это по плечу.

Все потому, что у него есть производственные базы в разных регионах России, современный парк строительной техники насчитывает более 1,5 тысячи единиц техники, а коллектив квалифицированных специалистов превысил 5 тысяч человек.
предприятия, мосты, дороги и покоряют Крайний Север
Возводят
Строить Россию будущего
География присутствия строительного предприятия широкая — от Дальнего Востока до Республики Башкортостан.

Один из самых сложных, но интересных проектов сейчас — стройка в Арктической зоне для компании «Восток Ойл». В связи с климатическими условиями район
считается зоной Крайнего Севера, а территория относится к неосвоенной. Строительство здесь кажется фантастикой, можно сказать, что сотрудники «СтройПроектСервиса» — первооткрыватели, которые дерзнули ступить на другую планету.
промышленную Россию:
Строят
проекты компании, которые она реализует прямо сейчас
Работает компания и в центральной России. Например, в Свердловской области строители из Приангарья начали деятельность на «Святогоре» — предприятии полного технологического цикла получения черновой меди. Здесь расположится обогатительная фабрика по переработке руды и получения медного концентрата. Это не только вклад в развитие промышленности страны, но и в создание рабочих мест для сотен людей.

В этом проекте «СтройПроектСервису» предстоит строительство более 70 тысяч квадратных метров зданий корпусов, складов, нескольких галерей
конвейеров, монтаж и подключение оборудования, строительство внутриплощадочных сетей, насосной станции производственно-противопожарного водоснабжения, комплектной трансформаторной подстанции.
Здесь компания выполняет полный комплекс работ по строительству двух ниток нефтепровода для транспортировки подготовленной товарной нефти и возводит промышленные объекты.

Знаковым можно назвать строительство инфраструктуры в «Сухом Логе» — одном из крупнейших неосвоенных месторождений золота в мире. Работу начали в 2022 году, а компании предстоит построить: внутриплощадочные дороги, площадку вахтового поселка, руслоотводной канал реки Догалдын, ограждающую (первичную) дамбу хвостохранилища в русле ручья Кадаликан.
Своей миссией предприятие видит непрерывное созидание на благо страны и партнеров. А еще отмечает, что без команды единомышленников — образованных, опытных специалистов, современные и амбициозных людей — было бы сложно достигать масштабных целей.

И сейчас можно стать частью компании и причастным к большим стройкам России.
слоган иркутского предприятия, который говорит о его ценностях. Как отмечают в компании, ее главные приоритеты — жизнь и здоровье сотрудников, безопасные и комфортные условия труда, достойная зарплата, забота о качестве жизни работников.
вакансии «СтройПроектСервиса»
Вахта мечты:
Сейчас на работу вахтовым методом 60/30 на различные проекты ищут:
«Будущее принадлежит профессионалам» —
кладовщика
специалиста ГСМ
бетонщика
сварщика
водителя категории С
инженера по комплектации
повара
инженера ПТО
экскаваторщика
Но актуальных вакансий у компании гораздо больше — предприятию требуется более 300 специалистов разного профиля. Посмотреть список и подать резюме можно по ссылке.
Работать предстоит в разных уголках страны, но условия труда везде одинаково комфортные. «СтройПроектСервис» предлагает сотрудникам:

  • официальное трудоустройство;
  • зарплату два раза в месяц;
  • премиальную систему для добросовестных, отличившихся работников;
  • доставка до места выполнения работ, проживание в вахтовом поселке;
  • трехразовое горячее питание, спецодежда, полное обеспечение всем необходимым за счет средств работодателя;
  • организацию обучения и получения квалификационных удостоверений по профессиям, занятых в компании, если у соискателей нет необходимых компетенций;
  • размещение в Иркутске на время обучения.
— Север требовал и требует творчества. Умения приспосабливаться — думать, сочетать новое и старое, что-то свое изобретать. И главное — понимать условия задачи
Алексей Герьятович, учредитель компании и председатель совета директоров «СтройПроектСервис»
Кстати, действует система, позволяющая вырасти профессионально и претендовать на более высокую зарплату. Внутренний проект обучения «Карьерная лестница» содержит 6 ступеней, по которым можно пройти от должности рабочего или строителя до позиции руководителя проекта.

У компании амбициозные цели. Главная — к 2029 году войти в десятку лидеров в области промышленного строительства в России.
16 лет предприятие из Приангарья шаг за шагом идет к успеху, а слаженная команда способствует росту и развитию.
Присоединиться к профи можно, позвонив по телефону: 8 (800) 250-54-34 или придя в офис в Иркутске на Леси Украинки, 35. Узнать больше о компании — на сайте, в Telegram-канале, во «Вконтакте» и «Одноклассниках»(+12).
Просмотров: 1 455