Мэр Иркутска отстранил директора Центрального рынка Свердлова из-за инцидента с Зюгановым
24 сентября 2015, 18:21
Гость
24 сентября 2015, 21:49
Рынок это госучреждение или что? На какомоснонвании отстранен этот директор? Просто интересно.
Гость
25 сентября 2015, 12:17
На каком основании этот, так называемый "директор" не пускал на рынок гражданина и тем более, детхпутата Госдумы? Или рынок, это режимный объект? Странный вы однако.
Гость
28 сентября 2015, 18:08
Это муниципальное учреждение)))
Гость
24 сентября 2015, 20:09
На каком основании и какое право имел директор рынка не пускать Геннадия Андреевича. Захватят власть и считают. что им все можно наглеть. Все что было прихвачено в свои руки вернуть государству. Богатством нашей страны пусть распоряжаются РОССИЯНЕ. ВСЕ сделано нашими предками. а эти чучелы понаехали и травят русских. Такие унижения мы терпим от них. Зюганов очень уважаемый человек.Все что отдано в частные руки вернуть государству. НЕ надо этим хмырям разрешать издеваться над нашим народом.Владимир Владимирович давайте вместе остановим этот беспредел.
Гость
24 сентября 2015, 20:46
У мальчишки случилось головокружение от успеха .должность позволила принимать неадекватные решения .да и какие могут быть решения у депутата !.Они сами себя не помнят .
Гость
24 сентября 2015, 21:57
Ну что сказать. Теперь страна в курсе, что в Иркутске живут неадекватные дикари (( Мля. и я здесь живу. вот стрёмно то за таких земляков, плак-плак.
Гость
24 сентября 2015, 22:04
Уволить этого директора , в дальнейшем без права занимать должности на государственной и муниципальной службе.
Гость
24 сентября 2015, 22:05
Как это не пустили? Это что,его квартира или дача? Это просто оскорбление человека, головка закружилась от должности?
Гость
24 сентября 2015, 22:45
1.Судя по всему, рынок Муниципальный./Некоторым комментаторам.. 2.Директор рынка, со "зловещей фамилией"-Свердлов, Он, случайно не один из потомков Якова(Янкеля) Свердлова/Убийство семьи последнего Российского Императора из Дома Романовых, Николая2,расказачивание, и многое другое "числится" за Этим Юде./
Гость
24 сентября 2015, 23:55
Это не уважение . не пускать человека. стыдно за город.это нарушение прав человека.
Гость
25 сентября 2015, 02:21
А зря не пустили.Было бы интересно услышать от уважаемого человека оценку жизненного уровня иркутян. Можект быть и депутаты Заксобрания прожиточный миниум удвоили.Почем нынче картошечка,господин губернатор?
Гость
25 сентября 2015, 11:25
Зато сегодня администрация рынка прошла по рядам, с четким указанием " если придут опрашивать дознаватели, то говорить что никто ни чего не закрывал" или вам хуже будет. Что этим хотят сказать не понятно, видимо что всем вчерашнее закрытие приснилось.
Гость
25 сентября 2015, 20:16
Госпоже Ежовой необходимо разобраться с этим нерадивым депутатом. Позор!
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
722мм 85%Мэр Иркутска отстранил директора Центрального рынка Свердлова из-за инцидента с Зюгановым
Мля. и я здесь живу. вот стрёмно то за таких земляков, плак-плак.
2.Директор рынка, со "зловещей фамилией"-Свердлов, Он, случайно не один из потомков Якова(Янкеля) Свердлова/Убийство семьи последнего Российского Императора из Дома Романовых, Николая2,расказачивание, и многое другое "числится" за Этим Юде./