IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

717мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Автобус № 80 врезался в несколько легковых машин на Ленина в Иркутске — видео

Автобус № 80 врезался в несколько легковых машин на Ленина в Иркутске — видео

Движение по улице Ленина почти полностью заблокировано

Автобус № 80 врезался в несколько легковых автомобилей на улице Ленина в Иркутске, движение автомобилей в обе стороны практически заблокировано. Видео с моментом ДТП опубликовано 27 февраля в соцсетях.

ДТП произошло около 08:30 утра на светофоре на перекрестке с улицей Карла Маркса, следует из данных на записи с регистратора, размещенного в группе «ДТП 38RUS» в Telegram. На записи видно, как автобус, подъезжая к светофору, боком въезжает в стоящую там иномарку. Пассажиры после этого выходят из салона.

Как следует еще из одного видео в той же группе, автобус практически перегородил улицу Ленина, как минимум пять автомобилей стоят на «аварийке», у трех видны повреждения.

По предварительной информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, пострадавших в ДТП нет, повреждены три автомобиля.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», улица Ленина стоит от Сквера Кирова до 130-го квартала, движение также сильно затруднено по Советской, Седова и Карла Маркса (в районе перекрестка с Ленина).

В новости внесена правка в 10:32: добавлен комментарий от пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем