Как ангарский «Ермак» вышел в четвертьфинал Высшей хоккейной лиги

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» вышел в ¼ финала плей-офф Высшей хоккейной лиги, выиграв у курганского «Зауралья» четвёртый матч в рамках 1/8 финала.

Матч начался для «Ермака» с двух удалений. Соперники дважды за первый период вели в счёте, но каждый раз ангарчанам удавалось забросить ответные шайбы. «Ермак» смог увеличить отрыв от соперников во втором периоде. Итоговый счёт игры – 5:2.

«Ермак» и «Зауралье» всего сыграли пять матчей – два выездных и три домашних. Ангарская команда проиграла только одну встречу в Кургане.

Чтобы выйти в полуфинал, «Ермаку» снова надо будет выиграть у будущего соперника четыре матча. Матчи 1/8 финала закончатся не позже 9 марта, четвертьфиналы – не позднее 25 марта, полуфинал чемпионата – 10 апреля. Финальный матч запланирован в период с 13 по 25 апреля.

На E-mail или по SMS будет выслан код подтверждения. Или авторизуйтесь обычным образом или через соцсети (кликнув на иконку соцсети над формой)(кликнув на иконку соцсети слева).