
«Человеку два месяца, работает котом». В Иркутске ищут дом смешному котенку с черной эспаньолкой
Иркутский питомник «К-9» ищет дом милейшему и смешному котенку с человеческим выражением лица, белой манишкой на груди и черной эспаньолкой. Малышу всего два месяца, но, как уверяют в приюте, он «уже многое понял об этой жизни». Фотографии и описание котенка опубликованы в Telegram-канале «К-9».
«Ищем дом человеку с бородой. Человеку два месяца, работает котом. С бородой, кстати, все серьезно. Не какая-нибудь там пара волосков по случаю раннего взросления, а вполне приличная черная эспаньолка. Плюс черная шапочка, белая манишка, розовый нос и выражение лица человека, который уже многое понял об этой жизни», — говорится в посте.

Этому юному джентльмену ищут новый дом
Этого малыша вместе с братишкой привела к людям мама-кошка. Одному котенку дом нашли, а этот пока только готовится переехать в новую семью.
«За несколько недель из осторожного уличного пацана превратился в совершенно нормального домашнего кота. Ну, насколько вообще нормальным может быть существо, которое в два месяца носит профессорскую бороду. Он социализировался. Людей больше не боится. На руках сидит. Бегает, играет, хорошо кушает, в лоток ходит», — уверяют в питомнике.
В приюте ищут для него хозяина, который «посмотрит на эту розовую носопырку с чёрной бородой и скажет: „Ну всё, профессор. Поехали домой“».





