Авто Два десятка страховых обанкротятся на ОСАГО

Два десятка страховых обанкротятся на ОСАГО

Два десятка страховых обанкротятся на ОСАГО | ircity.ruДва десятка страховых обанкротятся на ОСАГО | ircity.ru

В 2010 году российский рынок ОСАГО может лишиться сразу 22 игроков. Такие прогнозы сделали эксперты из Российского союза автостраховщиков, передает РБК.

Ожидается, что серьезные проблемы будут у небольших фирм, которые в настоящий момент имеют сложности с выплатами. Причем, в «группе риска» есть компании с весьма крупными долгами, претензии к которым превышают фонды компенсационных выплат ассоциации.

Какие фирмы находятся в «группе риска», в союзе автостраховщиков сказать отказались. Однако там отметили, что с начала этого года «умерли» уже шесть компаний, которые продавали полисы ОСАГО. А всего с 2004 года с рынка ОСАГО ушли 45 страховщиков.

Фото: Фото с сайта Cheapestautoinsurancerate.info

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды