IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

713мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Шанхайский автосалон 2013. Suzuki SX4

Шанхайский автосалон 2013. Suzuki SX4

Продолжающийся Шанхайский автосалон стал местом дебюта кроссовера Suzuki SX4 первого поколения, пережившего некоторый рестайлинг. Но какой смысл заниматься модернизацией, если совсем скоро на рынке появится второе поколение модели?

Обновление внешности популярного компакта затронуло передний бампер, головную оптику, решетку радиатора и противотуманные фары. Кроме того, рестайлингу подверглись задний бампер и рейлинги, а также обновлен дизайн колесных дисков. Интерьер кроссовера в Suzuki трогать не стали. Не подверглись модернизации и силовые агрегаты. SX4 по-прежнему будет оснащаться атмосферными моторами мощностью до 130 л.с., сагрегатированными с 5-ступенчатой "механикой" либо 4-диапазонным "автоматом".

Обновленный кроссовер планируется производить на совместном предприятии Suzuki и китайского Changan, причем производство не планируется прекращать даже после того, как на рынке появится второе поколение кроссовера. Оно было представлено на недавнем Женевском автосалоне и должно появиться в продаже уже этой осенью.

К слову, параллельные продажи нового и предыдущего поколений одной модели применяются и на российском рынке - к примеру, Opel так поступает с моделями Astra и Zafira. Таким образом, не исключено, что и в России ситуация будет развиваться по китайскому сценарию.

Источник: auto.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем