Авто Новый Subaru WRX справился с краш-тестом

Новый Subaru WRX справился с краш-тестом

Новый Subaru WRX справился с краш-тестом | ircity.ruНовый Subaru WRX справился с краш-тестом | ircity.ru

Subaru WRX нового поколения прошла краш-тесты. Испытания проводил американский страховой институт дорожной безопасности (IIHS). Тест пройден успешно. В результате четырехдверка получила от организации награду – Top Safety Pick.

Стоит отметить, что в результате столкновения с 25-процентным перекрытием структура кузова осталась в состоянии, обеспечивающем необходимый уровень защиты. Датчики, установленные на манекене водителя, показали, что вероятность получить серьезные травмы в этом автомобиле крайне мала. Голова полностью контактировала с подушкой безопасности и не съехала в сторону. Боковая подушка достаточным образом защитила тело от контакта с отколовшимися деталями кузова и внешними предметами.

Subaru WRX нового поколения стала шестой по счету моделью японской марки, которая удостоилась награды от организации. Таким образом, три модели Subaru обладают званием Top Safety Pick, а еще три – Top Safety Pick+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды