IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

718мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Осень Дожди, мокрый снег и снег. Синоптики предупредили о сильном ухудшении погоды в Приангарье уже завтра

Дожди, мокрый снег и снег. Синоптики предупредили о сильном ухудшении погоды в Приангарье уже завтра

В некоторых районах даже возможно появится временный снежный покров

Дожди, мокрый снег и снег. Синоптики предупредили о сильном ухудшении погоды в Приангарье уже завтра

Синоптики Иркутского УГМС предупредили об ухудшении погоды, которое начнется уже в понедельник 25 сентября. Метеослужба предполагает, что в течение трех ближайших дней в западных, центральных и даже южных районах области ожидаются осадки в виде дождя, мокрого снега и просто снега. Об этом 24 сентября сообщается в Telegram-канале гидрометцентра.

— 25 и 26 сентября, а также ночью 27 сентября в западных, центральных и южных районах местами ожидаются сильные и очень сильные осадки в виде дождя, мокрого снега и снега. Возможно налипание мокрого снега и установление временного снежного покрова. Также ожидаем усиление северо-западного ветра до 15–20 м/с, — говорится в сообщении.

В Иркутске завтра ожидается переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, а вот днем пройдет небольшой дождь. Также метеорологи прогнозируют северо-западный ветер 5–10 метров в секунду. Ночью столбик термометра поднимется всего до +3… +5 градусов, днем воздух прогреется до +10… +12 градусов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем