IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

722мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Осень Снег пошел под Нижнеудинском утром 16 октября. Смотрим видео

Снег пошел под Нижнеудинском утром 16 октября. Смотрим видео

Синоптики обещали ухудшение погоды по области, а в Иркутске — мокрый снег и сильный ветер

Снег пошел под Нижнеудинском утром 16 октября. Смотрим видео

Снег пошел под Нижнеудинском рано утром 16 октября. Видео заснеженной дороги Р-255 по направлению в Иркутск опубликовали автомобилисты в группе «Инцидент Иркутск». Смотрим и кутаемся в теплые пледы в предвкушении похолодания.

В описании к видео сказано, что оно снято в начале седьмого утра на трассе после Нижнеудинска в сторону Иркутска. Также автор публикации пожелал всем доброго и бодрого утра. На кадрах виден не только падающий снег: на дороге явно установился снежный покров, который может осложнить дорожную ситуацию.

Впрочем, неожиданностью всё это не стало. Еще вчера синоптики Иркутского УГМС предупреждали о похолодании и ухудшении погоды. Сегодня в некоторых районах Приангарья ожидается небольшой, местами умеренный дождь и мокрый снег, а в горах южного Прибайкалья — умеренный снег.

В Иркутске на сегодня передали небольшой дождь с мокрым снегом, а также сильными порывами ветра до 15 м/с. При этом воздух прогреется всего до +4… +6 градусов.

Кстати, первая декада октября в этом году стала удивительно теплой. Такое за последние 50 лет случалось редко.

Напомним, первый снег в Иркутской области в этом году выпал 26 сентября и, как всегда, стал неожиданностью. В этом материале мы собрали самые яркие кадры события от наших читателей.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем