IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

713мм 54%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес В Иркутске запустили новые вклады до 8,75% годовых

В Иркутске запустили новые вклады до 8,75% годовых

Их можно оформить на 11 или 13 месяцев

Вклад «Максимум онлайн» можно оформить на 11 месяцев в мобильном приложении «Хоум Кредит» и Интернет-банке

Банк Хоум Кредит повышает гарантированные ставки по новым вкладам «Максимум» и «Максимум Онлайн» до 8,3% годовых в рублях РФ. Также по этим вкладам будет действовать повышенная процентная ставка — 8,75% годовых при условии, что с 1 сентября 2022 года и до даты открытия нового вклада клиент не расторгал действующие договоры вклада в рублях РФ в банке. Повышенная ставка устанавливается не позднее 10-го рабочего дня с даты открытия вклада.

Банк Хоум Кредит традиционно предлагает одни из лучших ставок по вкладам на рынке

Вклад «Максимум» можно оформить на 13 месяцев в офисе банка, «Максимум онлайн» — на 11 месяцев в мобильном приложении «Хоум Кредит» (16+) и Интернет-банке. Минимальная сумма для обоих вкладов — 10 тысяч рублей. Не допускается пополнение, частичное снятие, автопролонгация. Если эти условия не соблюдаются, проценты начислят по ставке 0,01%.

Вклад «Максимум» можно оформить на 13 месяцев в офисе банка

— Для большинства людей именно вклады остаются самым доступным и понятным способом сохранить и преумножить сбережения. Банк Хоум Кредит традиционно предлагает одни из лучших ставок по вкладам на рынке: мы всегда стремимся предложить максимально выгодные условия по вкладам всем нашим клиентам — как новым, так и тем, кто уже давно с нами, — прокомментировал директор департамента дебетовых карт и сберегательных продуктов Банка Хоум Кредит Игорь Кривонос.

ООО «ХКФ Банк»
homecredit.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем