IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

ю-в.

716мм 55%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Выставка франшиз пройдет в Иркутске 28 марта

Выставка франшиз пройдет в Иркутске 28 марта

Ее участниками станут сети «Пятерочка», «Гемотест», «Сдэк» и другие

Выставка франшиз состоится в отеле «Иркутск» 28 марта. На ней иркутяне смогут познакомиться с известными франшизами и узнать, как создать свою, сообщили «ИрСити» 21 марта в компании «Franch регион».

Выставка начнется в 09:30 и будет проходить весь день. Вход на мероприятие бесплатный. Программа выставки будет поделена на две части.

«Первая часть программы выставки будет нацелена на знакомство с франчайзинговыми предложениями: франчайзер сможет представить свою концепцию франшизы аудитории. А во вторую часть сопроводительной программы в рамках "Академии Франчайзинга" будут выступления спикеров, мастер-классы, бесплатное обучение по упаковке и созданию франшизы», — говорится в сообщении.

Участниками станут «Пятерочка», «Гемотест», «Сдэк», «Мокрый нос», Ceragem, One Price Coffe, «СушиWOK», «Оптимист Оптика», «МПР», «Канцлер», «Делай деньги» и другие.

Во второй части будет возможность обсудить с экспертами темы использования системы быстрых платежей, главных каналов продвижения франшизы, мер поддержки бизнеса, подбора персонала и мотивации, инфобизнеса. Спикерами мероприятия станут директор по развитию бизнеса компании «ГлобалМедиа» Алена Потапова, сооснователь и руководитель каталога франшиз TopFranchise.ru Виктор Большаков, руководитель Центра франчайзинга «Франчай» Андрей Разуваев и другие.

Информационный партнер
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем