
Губернатор Иркутской области встретится с президентом Shkulev Holding на «Медиамастерской» в Иркутске
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретится с президентом Shkulev Holding Виктором Шкулёвым на «Медиамастерской» в Иркутске. Встреча пройдет уже в эту пятницу, 28 августа.
В рамках мероприятия IRCITY.RU для представителей СМИ, пиара, бизнеса и власти Игорь Кобзев и Виктор Шкулёв проведут совместный public talk. Модератором встречи выступит Виктор Шкулев, а глава региона ответит на интересующие вопросы.
Участие бесплатное, но нужно зарегистрироваться по этой ссылке.
Встреча пройдет в Иркутске 28 августа в конференц-зале «Грант-Кортъярд» в гостинице «Иркутск Сити Центр» на Чкалова, 15.
Для гостей будут кофе-брейк, фуршет и море полезной информации. А еще разыграем брендированные подарки для тех, кто принесет с собой самые интересные вопросы.
Чтобы ориентироваться в программе и не пропустить все самое важное, вступайте в наш чат с организаторами.
«Медиамастерская» — это большой проект IRCITY.RU и Shkulev Holding для бизнеса, представителей власти и медийщиков. В 2026 году она пройдет в четвертый раз, партнером выступит «Эн+» — российский энерго-металлургический холдинг.
В этом году поговорим об HR-коммуникациях и бренде работодателя.
Эксперты раскроют секреты, как бизнесу и медиа эффективно использовать «Макс» — разберем инструменты, лайфхаки, неудобные вопросы и сервисы аналитики мессенджера.
Отдельный блок посвящен выстраиванию взаимоотношений между бизнесом, властью и медиа, пиарщиками и журналистами.
И, конечно, юридический блок: ведущий юрист Shkulev Holding ответит на ваши вопросы и прочтет лекцию «Что можно и нельзя в российской рекламе в 2026 году». А еще выясним, за что в 2026 году можно засудить журналиста.








