Криминал Железнодорожник погиб при столкновении КамАЗа и поезда

Железнодорожник погиб при столкновении КамАЗа и поезда

На железнодорожном переезде произошло ДТП

7 июля в Иркутской области произошло ДТП, в результате которого погиб человек, сообщает пресс-служба УГИБДД Иркутской области.

В 18:20 на 240-м км автодороги «Вилюй» водитель КамАЗа, проезжая железнодорожный переезд «Падунский мясокомбинат», не выбрал безопасную скорость движения и врезался в маневровый состав — тепловоз и 2 вагона. При этом железнодорожный переезд был оборудован регулируемым светофором, уточнили в ГИБДД.

В результате ДТП составитель поездов, находившийся на площадке вагона маневрового состава, от столкновения получил травмы, от которых скончался на месте.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Все промокоды