перейти к публикации
24 комментария к публикации

Муж спас жену из воды Байкала при помощи шарфа

6 января 2014, 15:01
Гость
Гость
9 января 2014, 13:38
Что заставляет людей поступать вопреки знакам?Сколько людей утонуло в водоёмах в погоне за маленькой одной или две рыбками?(кто то ловил говорят рыбаки но не сегодня а когда то вчера один дед.)А уходят в основном мужики и по пьяни берут родственников.Выход штрафы за нарушение знаков выезда на лед и работа по профилактике нарушении полиции.
Гость
9 января 2014, 00:38
Может теперь займутся изучением природы родного края: когда замерзает Байкал, как нарастает толщина его льда, когда можно выходить на лёд, что такое предупредительные аншлаги и так далее. Похоже, ребята впервые выбрались на Байкал из Усолья, если в первых числах января пошли погулять по бухте Базарная. Но кажется, учёба в этом случае труд тяжёлый, тогда хоть две свечки бы поставили в храме за своё чудесное спасение. Здесь явное вмешательство высших сил, а не героизм. Надеюсь, до медали "За спасение утопающих" дело не дойдёт.
Гость
8 января 2014, 12:56
Народ ! До весны ещё далеко. Не попадите в скорбный список !
Гость
7 января 2014, 21:08
Молодец мужик, не растерялся!А зачем потом спасателей вызвали, разве сами не на машине были?Обычно в таких случаях бегом домой
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2014, 17:03
... ведь не зря же знаки запрещающие... Ну да, для всех существуют ПДД. Многие их знают, но многие ли их выполняют?
Горожанин2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2014, 16:41
Не растерялся молдец.Рыбак наверное. Было бы печально если растерялся.....
Гость
7 января 2014, 14:03
только добрые штрафы спасут любопытное человечество
Мордочес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2014, 13:05
Хорошо что шарф одел.
Дуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2014, 02:25
Лед Байкала прозрачен и манит пройтись по нему......Опасно
Иваннн83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2014, 01:52
Всё-таки любит. Ну не передумал же в конце концов. Хотя...
shef

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2014, 01:08
По моему. их глупость (или невнимательность) все так же продолжает угрожать их жизни.
Гость
7 января 2014, 00:23
Глупость человеческая беспредельна. Слава богу, что живы остались, как говорится, наверное были пьяны. В любом случае эти больше по льду гулять не будут,
Гость
6 января 2014, 22:34
Вот и замечательно,что все хорошо кончилось.)))
Евген Валерьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2014, 21:17
Ничего Вы не понимаете, это просто была хорошо спланированная акция. Сейчас мужчина медальку получит за спасение утопающих:-)
Ник-ла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2014, 20:56
Не растерялся, зимой в таких ситуациях жизнь и смерть рядом. Рад за мужа и жену !
ОЙёёй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2014, 20:11
Вот такие происшествия и укрепляют семейные узы (коли живы остаются, конечно).
Innk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2014, 19:54
а все ругают супругов а он рискуя жизью спас ненаглядную
Гость
6 января 2014, 19:21
И ведь сейчас найдется куча умиляющихся. А по мне - так впарить этим беззаботным разгильдяям максимальный штраф и заставить заплатить за выезд спасателей. Вроде бы взрослые люди, а такое бессовестное позиционирование в жизни. Сейчас мне еще отпишутся вроде "ой, а вы что же, не совершаете никаких "романтиЦЦких" глупостей?". Заранее отвечаю: глупостей - нет, не совершаю, потому как глупости - это для глупых.
Гость
8 января 2014, 12:33
Жизненный опыт, а если и совершаю то сам за них отвечаю и оплачиваю выезд спасателей!)
petrak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2014, 15:59
что заставляет людей просто так подвергать свою жизнь опасности, ведь не зря же знаки запрещающие...
Виталька Каменский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2014, 21:28
petrak, авось конечно же :-)
Антонио54🌞

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2014, 03:07
petrak, надеялись на авось замерзло...
Катерина_К_К

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2014, 15:30
мужчина молодец. не растерялся. конечно, гулять по льду не стоило, но главное что все хорошо закончилось...
Холодный Ветер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2014, 13:25
Катерина_К_К, ага молодец, в следующий раз туда же пойдет.
Гость