Криминал Водителя внедорожника расстреляли возле ночного клуба

Водителя внедорожника расстреляли возле ночного клуба

Криминальные разборки возле ночного клуба закончились стрельбой из автомата

34-летний житель Усть-Илимска задержан по подозрению в убийстве водителя внедорожника возле ночного клуба, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Убийство произошло в ночь на воскресенье, 6 июля, в Усть-Илимске рядом с ночным клубом «Да Винчи». По версии следствия, подозреваемый несколько раз выстрелил из автомата Калашникова в 29-летнего мужчину, сидевшего за рулем автомобиля Toyota Land Cruiser 200. От огнестрельных ранений водитель внедорожника скончался на месте.

В настоящее время 34-летний подозреваемый арестован. По информации следователей, ранее он был судим за причинение тяжких телесных повреждений.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе регионального СУ СКР, и погибший, и подозреваемый — представители криминальной среды, до инцидента они уже были знакомы и в ночь убийства случайно либо намеренно встретились возле клуба.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Адекватно оценивайте ваше „сейчас“». Нутрициолог из Иркутска рассказала, что делать, чтобы похудеть к весне
Марина Лубешко
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления