IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

715мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Пьяный автомойщик катался по городу на «Тойоте» клиента

Пьяный автомойщик катался по городу на «Тойоте» клиента

В Иркутске пьяный работник автомойки угнал машину клиента, чтобы покататься

В Иркутске полицейские задержали пьяного работника автомойки, который катался по городу на машине клиента, сообщает пресс-служба городского УМВД.

По информации ведомства, в ночь на воскресенье, 21 сентября, в Куйбышевском районе Иркутска инспекторы ДПС остановили автомобиль Toyota Town Ace. За рулем машины сидел молодой человек с признаками алкогольного опьянения. Документы на иномарку он предъявить не смог и был доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Задержанным оказался 20-летний иркутянин, ранее неоднократно судимый за разбои и грабежи и с некоторых пор работающий в автомоечном комплексе на ул. Баррикад. Как выяснилось, именно оттуда ночью и пропала Toyota.

По данным полиции, вечером владелец автомобиля оставил его в автомойке для химчистки, а пьяный работник сервиса решил покататься на нем по городу.

Возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения). «Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит до 5 лет лишения свободы», — пояснили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем