IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

720мм 22%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Криминал Родителям, бросившим младенца на улице ради пьянки, грозит по году колонии в Приангарье

Родителям, бросившим младенца на улице ради пьянки, грозит по году колонии в Приангарье

Уголовное дело возбуждено в отношении жителей города Черемхово Иркутской области, оставивших 9-месячного ребёнка в коляске на улице ради пьянки; максимальное наказание, которое им грозит, - год колонии.

Уголовное дело возбуждено в отношении жителей города Черемхово Иркутской области, оставивших 9-месячного ребёнка в коляске на улице ради пьянки; максимальное наказание, которое им грозит, - год колонии, сообщается 23 сентября на сайте СКР.

Вечером 10 сентября в больницу Черемхово привезли ребёнка, найденного в коляске на улице Фереферова возле заброшенного дома. В коляске при осмотре были обнаружены вещи, игрушки, детское питание, документы ребёнка и родителей.

«Следователями установлены и опрошены родители ребёнка. Они пояснили, что распивали спиртные напитки у знакомой, однако, где и при каких обстоятельствах оставили ребёнка, пояснить не смогли. Известно, что семья у ребёнка неблагополучная, состоит на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних, родители дважды привлекались к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», - сообщается на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем