IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

710мм 93%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Полиция всю ночь искала уснувшего под столом первоклассника

Полиция всю ночь искала уснувшего под столом первоклассника

Пропавшего 6-летнего мальчика нашли в квартире его тети

6-летний житель Усолья-Сибирского спал под столом в квартире своей тети, пока его искали полицейские патрули, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

По информации ведомства, поздним вечером в понедельник, 29 сентября, в полицию Усолья-Сибирского обратилась местная жительница, которая сообщила об исчезновении своего 6-летнего внука. По словам женщины, примерно в 17:50 мальчик вышел вместе с ней из квартиры своей тети и куда-то пропал. Попытки найти ребенка самостоятельно результата не принесли.

К поиску ребенка подключился весь личный состав усольской полиции. Полицейские проверяли складские помещения, подвалы, крыши домов. Параллельно родственники искали мальчика на территориях детских садов и школ.

Утром пропавший ребенок был обнаружен в квартире тети, возле которой его потеряли. Как оказалось, мальчик незаметно для бабушки вернулся в незапертую квартиру и уснул под столом.

«Выяснилось, что первокласснику не понравилась одежда, которую бабушка-опекун предложила ему одеть на тренировку в цирковой студии. Когда бабушка с внуком уже выходили из квартиры тети, мальчик решил забежать переодеться, да так там и остался», — пояснили в пресс-службе, добавив, что за время пребывания мальчика в пустой квартире с ним ничего не произошло.

Полицейские попросили пожилую женщину внимательнее относиться к воспитанию внука.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем