IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

713мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Фальшивомонетчик из Иркутска, пытавшийся сбыть поддельные 0,7 млн руб., задержан в Чите

Фальшивомонетчик из Иркутска, пытавшийся сбыть поддельные 0,7 млн руб., задержан в Чите

Полиция Читы задержала жителя Иркутска, который в местном ночном клубе сбывал поддельные 5-тысячные купюры; при обыске его номера в гостинице у него было найдено более 700 тысяч поддельных рублей.

Полиция Читы задержала жителя Иркутска, который в местном ночном клубе сбывал поддельные 5-тысячные купюры; при обыске его номера в гостинице у него было найдено более 700 тысяч поддельных рублей, сообщается 2 октября на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.

«Оперативники установили, что на протяжении нескольких дней подозреваемый отдыхал в развлекательных заведениях Читы и расплачивался фальшивыми купюрами номиналом 5 тысяч рублей. В Читу молодой человек приехал специально для сбыта поддельных денег», - сообщается на сайте.

По словам специалистов, изъятые подделки высокого качества, определить их подлинность без специальной техники было практически невозможно.

«В Иркутске читинские оперативники задержали второго фигуранта уголовного дела. По версии следствия, именно он передал фальшивые купюры задержанному в Чите товарищу. В настоящее время оба подозреваемых помещены в читинский изолятор временного содержания», - поясняется на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем