Криминал 23-летний иркутянин уехал играть в страйкбол и пропал

23-летний иркутянин уехал играть в страйкбол и пропал

Полиция ищет 23-летнего страйкболиста, пропавшего 1,5 недели назад

Полицейские ищут 23-летнего жителя Иркутска, который 1,5 недели назад уехал играть в страйкбол со знакомыми и пропал, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

По информации ведомства, в четверг, 2 октября, в дежурную часть иркутской полиции обратилась местная жительница, которая сообщила об исчезновении своего 23-летнего сына Александра Прядкина. По словам матери, он ушел из дома в начале прошлой недели (25 сентября), сказав, что едет играть в страйкбол со знакомыми. Больше молодой человек дома не появлялся.

По данным уголовного розыска, Александр Прядкин на связь с друзьями не выходит, заблокировал свои контактные данные в соцсетях. Полицейские предполагают, что он мог уехать поездом в Ростов.

Приметы пропавшего: на вид 20 лет, рост около 2 м, худощавого телосложения, волосы короткие темно-русые, глаза серо-голубые, на шее много родинок. Был одет в матерчатую черную куртку, зеленые брюки с множеством карманов, черные кроссовки с красными вставками. При себе имел зеленый камуфляжный рюкзак и черные кожаные берцы.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Александра Прядкина, полиция Иркутска просит позвонить по тел. 8 (3952) 21-39-53, 41-11-64 или 02 (102 с мобильного).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Что за безумцы ходят зимой в горы?» Иркутянка рассказала о походе на пик Черского — много потрясающих фото с маршрута
Алёна Кашпарова
журналист ИрСити
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Адекватно оценивайте ваше „сейчас“». Нутрициолог из Иркутска рассказала, что делать, чтобы похудеть к весне
Марина Лубешко
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления